Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Все для сада

Долой сугробы!
Долой сугробы! Выбор снегоуборочной техники
Наша задача – красивая дача!
Наша задача – красивая дача! Ассортимент садовой техники Интерскол
Мысли о триммерах
Мысли о триммерах Аккумуляторный компромисс
Газонный вопрос
Газонный вопрос Электрические сетевые и аккумуляторные газонокосилки
Безграничные возможности
Безграничные возможности Аккумуляторная садовая техника
Укротители стихии
Укротители стихии Ручные снегоуборочные машины
Все перемелется
Все перемелется Садовые измельчители
Без особых усилий
Без особых усилий Каждый новый сезон на приусадебных участках начинается с ежегодных регламентных работ: вскопать или разрыхлить почву, обрезать часть веток и измельчить удаленные фрагменты перед компостированием, скосить прошлогоднюю траву, опрыскать растения для улучшения роста и защиты от вредителей, очистить землю от мусора, продезинфицировать дорожки, скамейки и цоколи строений. Причем человек так устроен, что с охотой берется за управление этими процессами, а вот прикладывать серьезные физические усилия при этом ему не всегда по душе.
По газону с любовью
По газону с любовью Наш рассказ о «газонокосительных» механизмах, который мы начали в предыдущем номере, был бы неполным без райдеров и тракторов, ведь с их помощью можно обрабатывать необъятные загородные просторы.
Спиленные одной цепью
Спиленные одной цепью Поговорим о грамотном выборе и умелом использовании такого инструмента, как цепная пила. Цепные пилы делят на бензо-  и электро-. Какую предпочесть?
Травокос
Травокос Несмотря на забитые газонокосилками магазины, нам сложно выбрать тот единственный аппарат, который удовлетворит все потребности нашего газона.
Бензин, дизель или газ?
Бензин, дизель или газ? Купить двигатель и генератор, сварить раму и собрать все это в гаражных условиях может каждый. Но не надо воображать себя производителем мини-электростанций.
Земляных дел мастер
Земляных дел мастер Итак, мотобур - это машина, состоящая из шнека (винтообразного бура) и мотора, который приводит его в движение.

Статьи 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все

            
            
27.11.2017 Представитель Husqvarna стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса резчиков по дереву С 13 по 15 октября 2017 года в г. Ульяновске прошел Всероссийский фестиваль-конкурс резчиков по дереву «Наследники Сорокина», лауреатом и победителем Гран-при которого стал резчик Андрей Кошкин из Республики Чувашия, выступавший с бензопилой Husqvarna.
27.11.2017 Чемпионат мира STIHL TIMBERSPORTS® 2017 прошел в Лиллехаммере Чемпионат мира STIHL TIMBERSPORTS® Series подошел к концу: спортсмен из Новой Зеландии Джейсон Уинъярд снова завоевал звание лучшего лесоруба. В захватывающем поединке он закрепил за собой титул чемпиона мира, взойдя на пьедестал уже в девятый раз. Более 3000 зрителей, затаив дыхание, наблюдали за его поединками с лучшими атлетами со всего мира на арене «Håkons Hall» в Лиллехаммере.
21.11.2017 Новая эра логистики В августе текущего года произошло знаковое событие – начала свою работу первая в России глобальная логистическая платформа, специализирующаяся на электроинструментах, средствах малой механизации и садовой технике. Платформа позволит установить прямой контакт между ведущими производителями и импортерами, с одной стороны, и розничными точками – с другой. Основная задача проекта – обеспечить поступление товаров на прилавки магазинов без наценок.



ridtube.me