Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Организаторы инструментальной выставки MITEX приглашают всех желающих принять участие в форуме Ассоциации РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы».

02.11.2016

Мероприятие состоится 9 ноября в 9:30 в ЦВК «Экспоцентр» (павильон № 2, первый уровень, зал для семинаров 3).

Для посещения форума необходимо пройти небольшую регистрацию на сайте выставки.

Программа форума

09:30 - Регистрация участников, приветственный кофе

10:30 - Начало конференции

14:00 - Планируемое время окончания конференции

Темы:

1. «Состояние и перспективы рынка электроинструментов и средств малой механизации России»

Гольдштейн Борис Григорьевич, Президент Ассоциации РАТПЭ

2. «О развитии системы технического регулирования»

Демаков Игорь Леонидович, Ответственный секретарь Комитета по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия РСПП

3. «АО «Завод «Фиолент» как отечественный производитель профессионального электроинструмента»

Кислицын Виктор Михайлович, Заместитель генерального директора АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ»

4. «Российские инновационные технологии в производстве профессионального электроинструмента, применяемого в ключевых отраслях промышленности»

Кравченко Олег Александрович, Проректор по научной работе и инновационной деятельности, доктор технических наук, доцент Южно-Российского государственного политехнического Университета (НПИ) имени М.И. Платова

5. «Прогноз развития рынка электроинструмента в России в среднесрочной перспективе»

Васильев Михаил Маркович, Заместитель первого проректора – проректора по науке и экономическому развитию Международного института рынка г. Самара

Ответы на вопросы. Дискуссия


Возврат к списку



        
        
20.04.2017 Husqvarna Group подвела итоги 25-летней деятельности в России В конце марта 2017 года в г. Ереван состоялась всероссийская дилерская конференция Husqvarna Group, посвященная 25-летию успешной деятельности ООО «Хускварна» на российском рынке.
18.04.2017 Одна аккумуляторная система, четыре инструмента – бесчисленные преимущества для владельцев личных приусадебных участков Они почти бесшумные, лёгкие, мощные и эргономичные.  Ассортимент аккумуляторных изделий линейки COMPACT включает в себя мотопилу, мотоножницы, мотокосу и садовое воздуходувное устройство. Каждый инструмент предлагается в комплекте с зарядным устройством, а также с одним из двух новых аккумуляторов, имеющих разную энергоёмкость. Продуманное решение: аккумуляторы совместимы со всеми инструментами COMPACT, что обеспечивает высокую степень их универсальности.
18.04.2017 Новые аккумуляторные устройства STIHL для непрофессионального использования Всё больше частных домовладельцев и садоводов-любителей для выполнения важнейших работ по дому и саду склоняется в пользу мощных, но недорогих аккумуляторных устройств. Для них STIHL предлагает три новых аккумуляторных инструмента.