Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

10 ноября состоится конференция «DIY+интернет»

07.11.2016

10 ноября в рамках крупнейшей в России международной выставки производителей и продавцов электроинструмента MITEX-2016 состоится конференция , организаторами которой выступят крупнейший в России портал по DIY, строительству и ремонту Mastercity.ru и ООО «Евроэкспо».

Участие в конференции подтвердили Алексей Федоров (АКИТ, 220 Вольт), Леонид Довладбегян (220 вольт), Андрей Мелехов (Юлмарт), Федор Вирин (DataInsight), представители Яндекс.Маркет.

На мероприятии участники поделятся данными за последний год, обсудят актуальные тенденции в развитии он-лайн торговли, а также влияние интернета на ситуацию в офф-лайн продажах товаров DIY сегмента.

Конференция пройдет в конференц-зале Павильона 8 в ЦВК “Экспоцентр” по адресу Краснопресненская набережная, д. 14. Время проведения — с 10.00 до 16.00

В 16.00 состоится церемония награждения победителей конкурса «Мастер года», спонсорами которой в этот раз выступили компании DEWALT, Metabo, Интерскол и Gaga.ru. Спонсором специального приза в этом году стала компания REHAU.

Зарегистрироваться на мероприятие можно .


Возврат к списку



        
        
20.04.2017 Husqvarna Group подвела итоги 25-летней деятельности в России В конце марта 2017 года в г. Ереван состоялась всероссийская дилерская конференция Husqvarna Group, посвященная 25-летию успешной деятельности ООО «Хускварна» на российском рынке.
18.04.2017 Одна аккумуляторная система, четыре инструмента – бесчисленные преимущества для владельцев личных приусадебных участков Они почти бесшумные, лёгкие, мощные и эргономичные.  Ассортимент аккумуляторных изделий линейки COMPACT включает в себя мотопилу, мотоножницы, мотокосу и садовое воздуходувное устройство. Каждый инструмент предлагается в комплекте с зарядным устройством, а также с одним из двух новых аккумуляторов, имеющих разную энергоёмкость. Продуманное решение: аккумуляторы совместимы со всеми инструментами COMPACT, что обеспечивает высокую степень их универсальности.
18.04.2017 Новые аккумуляторные устройства STIHL для непрофессионального использования Всё больше частных домовладельцев и садоводов-любителей для выполнения важнейших работ по дому и саду склоняется в пользу мощных, но недорогих аккумуляторных устройств. Для них STIHL предлагает три новых аккумуляторных инструмента.



Купить аналог уплотнения Москва