Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Новости

Официальный релиз о ребрендинге программы электроинструментов «ЭНКОР». 26.04.2017 Компания «Энкор-Инструмент-Воронеж» объявляет в сегодняшнем релизе о своем решение провести в 2017 году ребрендинг программы ручных сетевых электроинструментов, выпускаемых под торговой маркой «ЭНКОР».
Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ повышает пожарную безопасность стадиона ЧМ-2018 25.04.2017

16 500 м3 негорючих тепло- и звукоизоляционных плит на основе каменной ваты поставила Корпорация ТехноНИКОЛЬ для «Ростов Арены» – стадиона ЧМ-2018. В апреле строительство этого спортивного объекта вышло в завершающую стадию. 

Открыта регистрация посетителей на выставку MITEX 24.04.2017 Открыта регистрация на посещение 10-й Международной специализированной выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX -2017, которая состоится с 7 по 10 ноября в ЦВК Экспоцентр, Павильон №2.
Hilti представляет новинки! 21.04.2017 7 апреля компания Hilti представила новые электроинстументы.
Husqvarna Group подвела итоги 25-летней деятельности в России 20.04.2017 В конце марта 2017 года в г. Ереван состоялась всероссийская дилерская конференция Husqvarna Group, посвященная 25-летию успешной деятельности ООО «Хускварна» на российском рынке.
Одна аккумуляторная система, четыре инструмента – бесчисленные преимущества для владельцев личных приусадебных участков 18.04.2017 Они почти бесшумные, лёгкие, мощные и эргономичные.  Ассортимент аккумуляторных изделий линейки COMPACT включает в себя мотопилу, мотоножницы, мотокосу и садовое воздуходувное устройство. Каждый инструмент предлагается в комплекте с зарядным устройством, а также с одним из двух новых аккумуляторов, имеющих разную энергоёмкость. Продуманное решение: аккумуляторы совместимы со всеми инструментами COMPACT, что обеспечивает высокую степень их универсальности.
Новые аккумуляторные устройства STIHL для непрофессионального использования 18.04.2017 Всё больше частных домовладельцев и садоводов-любителей для выполнения важнейших работ по дому и саду склоняется в пользу мощных, но недорогих аккумуляторных устройств. Для них STIHL предлагает три новых аккумуляторных инструмента.
Ханс Петер Штиль празднует 85-летие 18.04.2017 18 апреля 2017 года Ханс Петер Штиль празднует своё 85-летие. Он является лично ответственным компаньоном холдинга «STIHL Holding AG & Co. KG», а также почетным членом консультационного и наблюдательного советов. Под его руководством компания STIHL развивалась и стала успешной группой предприятий международного уровня.
Российское подразделение Kemppi оказалось среди самых успешных по итогам 2016 года 13.04.2017 На пресс-конференции, состоявшейся 11 апреля в Москве, глава Kemppi Oy — ведущего мирового производителя сварочного оборудования — отметила, что по итогам 2016 года российский рынок продемонстрировал один из лучших показателей роста, а подразделение «Кемппи Россия» внесло важный вклад в совокупные бизнес-результаты.
Домашнее садоводство – 6 растений для красоты и еды 10.04.2017 Многие растения способны не только радовать глаз, но и приносить настоящее гастрономическое удовольствие. Практически все люди во время приготовления пищи используют приправы, но даже не задумываются о том, что их можно выращивать на собственном балконе. Эксперты GARDENA делятся списком из шести восхитительных съедобных цветов, за которыми легко ухаживать даже в городе.
Fluke презентовала инновационную систему Fluke Connect 06.04.2017 15 марта 2017 состоялась пресс-конференция компании Fluke, посвященная запуску на российском рынке инновационной системы Fluke Connect. На мероприятии выступили руководитель группы технических продаж компании Fluke в России Вадим Дубинский и технический менеджер по продажам Вадим Бухалов.
Время пришло: сажаем плодовые растения 28.03.2017 Исходя из опыта профессиональных садоводов, самой лучшей порой для посадки плодовых растений является ранняя весна. Этот факт обеспечивает саженцам хороший рост и стопроцентную приживаемость. Специалисты GARDENA делятся советами, как произвести посадку правильно, и какой инструмент поможет в этом деле старательным любителям сада.
GARDENA заботится об окружающей среде 28.03.2017 В целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения окружающей среды, а также обеспечения экологической безопасности, 2017 год объявлен годом экологии. Немецкий бренд GARDENA, предлагающий оборудование для садовых работ, всегда бережно заботится о сохранении экологии.
Дача в воде. Что несут в себе паводковые воды и как с ними бороться? 24.03.2017 Результаты опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в 2016 году, показали, что люди стали чаще задумываться о наводнениях: возникновение стихийных бедствий кажется более вероятным, чем пару лет назад.
«Красивые деревянные дома 2017»: голосуйте в режиме online! 13.03.2017 Все желающие в режиме online могут проголосовать и обсудить понравившиеся работы, участвующие в архитектурном конкурсе «Красивые деревянные дома 2017».
Инспекция без слепых зон 07.03.2017 Новая универсальная ручная камера RIDGID micro CA-150 предназначена как для детального инспектирования трубопроводов специалистами, так и для бытовых нужд потребителей. Благодаря мощным светодиодам прибора можно детально изучить тёмные углы и неудобные для осмотра щели и отверстия, освещая слепые зоны.
Husqvarna выяснила основные сложности в процессе карвинга бензопилой 28.02.2017 Карвинг в переводе с английского значит «вырезание», так называют искусство художественной резки по дереву. Умелое владение бензопилой, в результате которого появляются резные деревянные скульптуры, набирает популярность в России и привлекает к себе все больше внимания аудитории. Husqvarna выяснила, с какими трудностями сталкивается начинающий резчик и поделилась несколькими практическими советами.
Компания Husqvarna предлагает готовые решения по повышению эффективности снегоуборочных работ в городе 27.02.2017 Зима 2017 года, по данным метеобюро регионов России, обозначилась новыми рекордами. В некоторых областях показатели снежных покровов значительно превышали многолетние значения. Основываясь на статистических данных климатических условий России, компания Husqvarna прогнозирует увеличение спроса на снегоуборочную технику как для частных пользователей, так и для профессионалов, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, предлагая ряд проверенных технологичных решений для уборки снега.
В марте в Москве откроется ежегодная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» 16.02.2017 С 23 по 26 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», предлагающая полный спектр передовых архитектурных и технологических решений для традиционно популярного в России сектора строительства частных жилых домов из дерева.
Husqvarna подвела итоги 2016 года для российского рынка садовой техники 01.02.2017 Начало 2016-го года поставило несколько серьезных задач перед рынком садовой техники в России: продажи в 2015 году упали почти вдвое, что даже ниже кризисного 2009-го года. Основные производители и импортеры по этим причинам были очень осторожны в прогнозах на новый год. Своими выводами и аналитическими данными по итогам прошедшего периода поделился Алексей Антонов, директор по продажам дивизиона Husqvarna в России.

Новости 61 - 80 из 296
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

            
            
26.01.2018 КНАУФ представил решение для звукоизоляции межкомнатных перегородок «КНАУФ-Акуборд» Компания КНАУФ выступила партнером Международной акустической конференции, которая прошла 24 января, и представила на ней новый продукт, разработанный совместно с Acoustic Group – панель для звукоизоляции перегородок из пазогребневых плит КНАУФ-Акуборд. При толщине всего 20 мм это решение повышает звукоизоляцию легкой перегородки на 5-9 дБ, что делает конструкцию в целом еще более удобной для зонирования пространства квартир и офисов.
24.01.2018 Решения для внутренней гидроизоляции подвала Внешняя гидроизоляция фундамента и подвала – важнейший, если не самый важный этап строительства дома. Однако не менее важно защитить его подземную часть от влаги также и изнутри. Ведь разрушение конструкции может начаться и с этой стороны, а её прочность – основа долговечности всей постройки. К тому же в отдельных случаях внутренняя гидроизоляция может заменить внешнюю.
24.01.2018 Продукция PROPLEX получила сертификат EcoMaterial На выставке-форуме ЭКОТЕХ-2017 представителям PROPLEX был вручён сертификат EcoMaterial. Этот документ подтверждает соответствие продукции компании высочайшим стандартам экологической безопасности и успешное прохождение комплексного аудита производства.