Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Новости

Husqvarna подвела итоги 2016 года для российского рынка садовой техники 01.02.2017 Начало 2016-го года поставило несколько серьезных задач перед рынком садовой техники в России: продажи в 2015 году упали почти вдвое, что даже ниже кризисного 2009-го года. Основные производители и импортеры по этим причинам были очень осторожны в прогнозах на новый год. Своими выводами и аналитическими данными по итогам прошедшего периода поделился Алексей Антонов, директор по продажам дивизиона Husqvarna в России.
Husqvarna придумала оригинальный метод обогрева в экстремальных условиях. 31.01.2017 Husqvarna изобрела оригинальный метод розжига костра под названием «Шведский факел». Он значительно минимизирует время- и трудозатраты, позволяя человеку, находясь во внегородских условиях, быстро согреться, осветить местность и приготовить на огне пищу.
Шесть советов как избежать ЧП на даче 26.01.2017 Если во время отпуска или уик-энда на даче выходит из строя канализация, то весь отдых может быть безнадёжно испорчен отсутствием элементарных благ цивилизации. Вот несколько советов, как поддерживать в рабочем состоянии систему отведения бытовых стоков на даче или в загородном доме и что делать, если с ней начались проблемы.
Советы по уходу за деревьями от Husqvarna 15.12.2016 Вырастить плодовый сад – это большой труд и особая гордость для садовода. Только в случае качественного содержания и постоянной заботы можно получить аккуратный, цветущий сад. Husqvarna предлагает несколько советов по уходу за деревьями на протяжении всего года.
В Москве завершила работу IX международная выставка MITEX 21.11.2016 В любой сфере производства и торговли есть свои знаковые мероприятия года. Для инструментального рынка – это международная выставка MITEX. Здесь можно изучить новинки в ассортименте профессионального инструмента и оборудования отечественных и зарубежных брендов, сравнить их предложения и выбрать лучшее.
10 ноября состоится конференция «DIY+интернет» 07.11.2016

10 ноября в рамках крупнейшей в России международной выставки производителей и продавцов электроинструмента MITEX-2016 состоится конференция «DIY+интернет», организаторами которой выступят крупнейший в России портал по DIY, строительству и ремонту Mastercity.ru и ООО «Евроэкспо».

Leica DISTO™ S910 – революционное решение для измерений в 3D формате 02.11.2016 Современная ситуация и высокая конкуренция на рынке вынуждают строительные компании улучшать свои бизнес-процессы и предлагать клиентам то, что не могут предложить другие компании.
Эффективная расчистка снега со снегоотбрасывателями Husqvarna 13.10.2016 Первый снег – это всегда приятная неожиданность, однако следующая за ним зима приносит с собой много хлопот. Мощные снегоотбрасыватели Husqvarna эффективно расчистят территорию даже от слежавшегося снега, в результате чего зима покажется куда приятнее и короче.
Дюбели fischer для гипсокартона и не только - 12 возможностей крепления в пустотелых материалах 13.10.2016 В современном строительстве при возведении как многоэтажных, так и малоэтажных  домов широко используются пустотелые материалы (гипсовые пустотелые пазогребневые плиты, щелевые кирпичи и блоки), листовые материалы (гипсокартонные листы при возведении перегородок с использованием металлических профилей). Применение таких материалов снижает трудоемкость при возведении стен, а также нагрузку на основные несущие конструкции здания. Минус использования пустотелых материалов – проблема надежного крепления к ним предметов интерьера, техники и быта, особенно когда речь идёт о достаточно высоких нагрузках (например, турник, плазменная панель и т.п.).
Предварительная деловая программа выставки MITEX 10.10.2016 Насыщенная программа мероприятий как нельзя лучше дополнит рабочую атмосферу выставки. В первый день, 8 ноября, конференцию «Работа на строительной бирже. Проблемы и возможности» и тренинг-семинар «Главные действия в розничных компаниях в условиях падения рынка» организуют информационные партнеры MITEX – порталы FORUMHOUSE и ProfiToolInfo.
Уход за деревьями без особых усилий 05.10.2016 Осенью сад особенно нуждается в уходе. Обрезка деревьев является одной из важных задач в это время года, которую нужно выполнять правильно. Каждый профессионал ценит качественный инструмент: Husqvarna представляет высоторезы, которые отличаются эргономичностью, отличным балансом и легким весом, благодаря чему можно эффективно справиться с любой работой в саду.
Grundfos увеличивает гарантийный срок 22.09.2016 С сентября 2016 года установленный гарантийный срок на погружные насосы Grundfos SQE составляет 5 лет. Это стало возможным благодаря применению современных энергоэффективных решений: встроенные электронные компоненты обеспечивают надёжную работу оборудования в любых условиях.
Новое решение плоской кровли: об эффективности применения кашированной стеклохолстом плиты из каменной ваты 22.09.2016 Сегодня мы наблюдаем стремительное уплотнение городской застройки и постоянный рост этажности жилых и общественных зданий. Вместе с тем продолжается активное строительство крупных транспортных, складских и торговых комплексов. Поэтому при выборе строительных решений, в частности кровельных, на первое место выходят технологии, которые способны обеспечить высокую надежность готовой конструкции при минимальных затратах времени на ее сооружение.
Вся мощность воздушной стихии вместе с воздуходувами Husqvarna 22.09.2016 Чтобы быстро справляться с очисткой больших территорий от мусора, требуются мощные и удобные воздуходувы. Низкий уровень шума, малый вес и непревзойденная надежность – все это воздуходувы Husqvarna.
Metabo выводит на рынок первую в мире 36-вольтную аккумуляторную угловую шлифовальную машину 21.09.2016 В сентябре Metabo выводит на рынок первую в мире 36-вольтную двуручную аккумуляторную угловую шлифовальную машину WPB 36 LTX, рассчитанную на работу с оснасткой диаметром 230 мм. Этот инструмент, сравнимый по производительности с сетевой угловой шлифовальной машиной мощностью 2400 Вт, позволяет выполнять отрезные работы с глубиной реза до 77 мм в местах, не допускающих подключения к электросети.
Husqvarna пилит цены на бензопилы 17.09.2016 Шведский бренд Husqvarna объявляет о сезонном снижении цен на бензопилы. Самые популярные модели для частных пользователей и профессионалов стали доступнее вплоть до 20% с начала сентября.
Крепления fischer – ключ к новой эстетике фасадов 16.09.2016 Инженерами компании fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, был разработан FZP – специальный вид анкерных креплений для монтажа облицовки из камня практически любой толщины.
Уход за газоном осенью: советы от GARDENA 16.09.2016 Осенью сад и огород нуждаются в особом уходе, но нельзя забывать и о газоне! Эксперты GARDENA подготовили список обязательных работ, благодаря которым в следующем сезоне газон будет еще красивее.
Особенности стрижки живой изгороди 15.09.2016 Ничто так не украшает сад, как живая изгородь. Эксперты немецкого бренда GARDENA подготовили ряд полезных рекомендаций по уходу за живой изгородью.

Новости 81 - 100 из 296
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

            
            
26.01.2018 КНАУФ представил решение для звукоизоляции межкомнатных перегородок «КНАУФ-Акуборд» Компания КНАУФ выступила партнером Международной акустической конференции, которая прошла 24 января, и представила на ней новый продукт, разработанный совместно с Acoustic Group – панель для звукоизоляции перегородок из пазогребневых плит КНАУФ-Акуборд. При толщине всего 20 мм это решение повышает звукоизоляцию легкой перегородки на 5-9 дБ, что делает конструкцию в целом еще более удобной для зонирования пространства квартир и офисов.
24.01.2018 Решения для внутренней гидроизоляции подвала Внешняя гидроизоляция фундамента и подвала – важнейший, если не самый важный этап строительства дома. Однако не менее важно защитить его подземную часть от влаги также и изнутри. Ведь разрушение конструкции может начаться и с этой стороны, а её прочность – основа долговечности всей постройки. К тому же в отдельных случаях внутренняя гидроизоляция может заменить внешнюю.
24.01.2018 Продукция PROPLEX получила сертификат EcoMaterial На выставке-форуме ЭКОТЕХ-2017 представителям PROPLEX был вручён сертификат EcoMaterial. Этот документ подтверждает соответствие продукции компании высочайшим стандартам экологической безопасности и успешное прохождение комплексного аудита производства.