Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

День открытых дверей Bosch Professional
День открытых дверей Bosch Professional Компания Bosch известна своим дружественным отношением к энтузиастам, работающим электроинструментом. Подтверждение тому – ежегодный день открытых дверей, на котором участники специализированного форума, действующего на официальном сайте компании, могут попробовать в деле новинки и актуальные модели электроинструмента, измерительной техники, оснастки.
«Единая инструментальная компания»: ежегодная дилерская конференция Stanley Black & Decker
«Единая инструментальная компания»: ежегодная дилерская конференция Stanley Black & Decker В начале июня состоялась ежегодная международная дилерская конференция компании Stanley Black & Decker. Событие оказалось знаковым, поскольку на конференции было объявлено о новой концепции развития корпорации, отраженной в лозунге «One tool company – Единая инструментальная компания».
TOOLFEST 2017: место встречи изменить нельзя
TOOLFEST 2017: место встречи изменить нельзя По традиции фестиваль профессионального инструмента TOOLFEST проходит два раза в год – весной и осенью. Весна 2017 года не стала исключением: 13 мая TOOLFEST принимал своих гостей.
Hilti приглашает на экскурсию!
Hilti приглашает на экскурсию! Весной этого года группа журналистов, освещающих инструментальную тематику, была приглашена на экскурсию по сервисному центру Hilti Россия.
Фестиваль столярного дела 2017
Фестиваль столярного дела 2017 «Фестиваль столярного дела» – мероприятие, которого каждый год с нетерпением ждут тысячи мастеров, работающих с деревом, да и просто любителей столярного дела.
Stihl обучает специалистов
Stihl обучает специалистов Компания Stihl уделяет большое внимание обучающим программам. Расскажем о двух обучающих мероприятиях Stihl, прошедших в начале марта.
Компания Bosch представила новинки блогерам
Компания Bosch представила новинки блогерам Ежегодная презентация новинок профессиональной линейки электроинструмента, измерительной техники и оснастки от компании Bosch («синей» серии – Bosch Blue professional) для активных интернет-деятелей, имеющих отношение к инструментальной сфере, состоялась 13 марта.
Газонный вопрос
Газонный вопрос Электрические сетевые и аккумуляторные газонокосилки
Все – на марш!
Все – на марш! Виды и конструкции интерьерных лестниц
Сергей Астахов: «Любая новая роль – дверь в новый мир»
Сергей Астахов: «Любая новая роль – дверь в новый мир» Сергей Астахов настолько хорошо знаком зрителям по ролям в многочисленных сериалах, что порой может показаться: мы прекрасно знаем, что за человек этот актер. Однако в личном общении Сергей открывается с неожиданных сторон.
Мифы и реальность сохранения тепла в загородном доме
Мифы и реальность сохранения тепла в загородном доме Зима близко. Как встретить её во всеоружии, если вы живёте в загородном доме?
Царство тишины
Царство тишины Звукоизоляция стены
«Литий» и «кадмий»: вместе на тесте
«Литий» и «кадмий»: вместе на тесте Тест для аккумуляторных дрелей-шуруповертов
Пробы в стиле «диско»
Пробы в стиле «диско» Сетевые дисковые пилы
Многоликий каркас
Многоликий каркас Технологии деревянного каркасного домостроения
Сама непоколебимость
Сама непоколебимость Устройство полусухой цементно-песчаной стяжки
Mitex 2016: курс на инновации
Mitex 2016: курс на инновации Безусловно, одним из главных событий на российском инструментальном рынке является ежегодная международная выставка профессионального инструмента и оборудования Mitex. В 2016 году она по традиции прошла в ноябре в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).
Домашняя работа. Часть 2: Немного о перфорации
Домашняя работа. Часть 2: Немного о перфорации Журнал «ДДД» и интернет-форум «Мастерград» (бывший Mastercity) продолжают серию тестов так называемого бытового электроинструмента, предназначенного для традиционно неторопливой эксплуатации в домашнем хозяйстве. Сегодня на повестке дня – легкие трехрежимные перфораторы sds-plus горизонтальной компоновки с максимальным диаметром бурения 24 и 26 мм в бетоне полнотелым буром.
Домашняя работа. Часть 1: Аккумуляторные дрели-шуруповерты
Домашняя работа. Часть 1: Аккумуляторные дрели-шуруповерты Журнал «ДДД» и интернет-портал Mastergrad (бывший Mastercity) продолжают цикл совместных испытаний электроинструмента. Неослабевающий спрос на аккумуляторные дрели-шуруповерты вынуждает нас вновь и вновь возвращаться к их тестированию.
Владыкой мира будет труд!
Владыкой мира будет труд! ДрельДоДыр в гостях у Юрия Назарова

Статьи 1 - 20 из 279
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе

            
            
24.10.2017 STIHL – генеральный спонсор выставки MITEX C 7-го по 10-е ноября 2017 г. в Москве пройдёт 10-я московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий „MITEX“. Выставка будет проходить в центрально-выставочном комплексе «Экспоцентр», в павильоне №2.
24.10.2017 Прошел семинар для садово-парковых хозяйств «Средства малой механизации для облегчения и оптимизации сезонных работ в садово-парковых хозяйствах» 8 сентября 2017 года в Государственном Музее-Заповеднике «Царское Село» компания «Андреас Штиль Маркетинг»  провела семинар для садово-парковых хозяйств «Средства малой механизации для облегчения и оптимизации сезонных работ в садово-парковых хозяйствах».
16.10.2017 Husqvarna заботится о безопасности пользователей при работе с техникой Husqvarna, ведущий мировой производитель техники для сада, парка и леса, традиционно уделяет особое внимание вопросам безопасности. Под собственной торговой маркой компания выпускает несколько линий высококачественной защитной одежды, которые в 2017-м году были дополнены новым функционалом.